5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

И наша ШКОЛА 30 не стала исключением…

С самого утра в школе  царила  атмосфера праздника. Играла музыка, ребята из 11 класса выстроились у входа в «живой коридор», встречали педагогов бурными аплодисментами, поздравляли  и дарили цветы!   В фойе  школы  ученики  развесили стенгазеты с поздравлением  учителей  и классных руководителей.

г1

У каждого  старшеклассника в глазах были заметны радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День самоуправления. Ребята очень волновались, но все уроки прошли замечательно.

После уроков для виновников торжества  был организован праздничный концерт, на который пришли все учителя  и педагоги – ветераны.

Звучали прекрасные песни, посвященные учителям, школе, ребята  танцевали, рассказывали стихи. Директор школы Ячменева Людмила Викторовна   искренне поздравила всех педагогов с профессиональным праздником. На глазах учителей блестели слезы радости.

Никто не  остался равнодушным.  

Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!

р2

Это призвание, а не профессия.

С праздником Вас, дорогие учителя!