КАНИКУЛЫ СО СБЕРБАНКОМ!

День 5 

Эксперимент “Свободное творчество”

 

Защита проекта "Домашняя гидропоника"

Защита проекта  "Придумываем маскот смены"

 


День 4 

Эксперимент “Интеллект”

Телерадиокомпания Киселевск в гостях у резидентов Сберкампуса


День 3   

Эксперимент “Актуальность”

 


День 2 

Эксперимент “Зона Комфорта”

 


 День 1 

Эксперимент “Знакомство”

  


 

 

 

вап65


 

а456

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА»  при школе 30 стал площадкой нового образовательного проекта «СБЕРКАМПУС», девиз которого: «Просто о сложном!».

Наш центр «Точка роста» вошел в число победителей отбора на предоставление гранта на софинансирование реализации проекта по организации образовательных интенсивов в период летних каникул "Сберкампус".
Организатором конкурса выступила АНО «Платформа Новой Школы» в рамках программы «Цифровая платформа персонализированного обучения».

С 6 по 10 июля  2020 года, 20 школьников в возрасте от 12 лет, которые стремятся изучать цифровые, IT и нано-технологии, технологии виртуальной и дополненной реальности, а также инженерные биотехнологии, смогут принять участие в буткемпах от Сбербанка – специальных образовательных интенсивах, проходящих в смешанном онлайн/оффлайн формате.

Сберкампус - это не просто решение кейсов совместно с наставниками на площадках по всей России, это целый виртуальный мир, который был специально спроектирован и интегрирован в нашу среду, где каждый резидент Кампуса становится героем!

СБЕРКАМПУС – это:

- 5 дней сквозных экспериментов, игровых событий, челленджей и увлекательной командной работы над кейсами!

 -  2 группы, работающих по своему маршруту и направлению (трекам):  «Исследования», «Инженерия», «Виртуальные миры».

 - Виртуальные и реальные наставники, которые помогут резидентам кампуса получить опыт и компетенции, востребованные в мире.

-  Новый формат летнего отдыха.

-  Уникальная возможность представить свои самые яркие решения кейсов друг другу, командам из других регионов и первым лицам Сбербанка!

Увлекательное содержание программы, творческие задания и методическая поддержка команды Школьной цифровой платформы позволят организовать доступный образовательный досуг для детей.

Если и ТЫ хочешь стать участником этого КРУТОГО И БЕСПЛАТНОГО проекта, то скорее присылайте заявку на почту  school30ksl@gmail.com или звоните в школу  (8-384-64) 7-23-99 или сообщите классному руководителю!!

Здесь  мы будем публиковать всю важную информацию, полезные материалы и новости Сберкампуса. Следи за обновлениями. Сделаем это лето ЯРЧЕ вместе!
Следите за обновлениями!  Все подробности совсем скоро!
#сберкампус  #школа30Киселевск  

Приложение "Презентация Сберкампус"