16 февраля в ШКОЛЕ 30 состоялся массовый единый спортивный день в поддержку участников II зимних международных спортивных игр «Дети Азии».

В каждом классе для обучающихся был проведен интерактивный классный час «Дети Азии», на котором ребята познакомились с историей международных спортивных игр «Дети Азии», историей и культурой, обычаями стран и регионов –участников Игр, посмотрели эстафету огня, провели интерактивную викторину «Где логика?», веселую зарядку.

ст23

Для 9-11 классов в Центре образования «Точка роста» была организована работа по решению кейс-технологии «Дети Азии», где старшеклассники показали практические командные навыки работы в группе по решению заданий по тематике II зимних международных спортивных игр «Дети Азии».
кв23
Обучающиеся 6-10 классов неоднократные победители и призеры областных и муниципальных соревнований по лыжным гонкам продемонстрировали навыки лыжной подготовки в эстафете «Гонка с преследованием».   
Учащиеся начальных классов выступили в роли болельщиков в поддержку участников II зимних международных спортивных игр «Дети Азии» с «кричалками», флажками и плакатами зимних международных спортивных игр «Дети Азии».

23лыж

23крич