В рамках школьной акции «Твори добро!» 17 января 2024г. активисты волонтерского отряда «Молодежь XXI века» ШКОЛЫ 30 совместно с депутатом городского совета народных депутатов и директором школы Ячменевой Людмилой Викторовной вышли в поселок Карагайлинский, чтобы посыпать песком пешеходные дорожки и тропинки.
Так как погодные условия, смена температурного режима- всё это послужило причиной образования гололеда на дорогах, и соответственно, возможностью получения травм. Ребята понимали, что это необходимо сделать для создания условий безопасного и комфортного передвижения жителей по поселку, для посещения ими социально важных объектов: аптеки, продуктовых магазинов, общественных мест. Несмотря на мороз, ребята работали дружно и слаженно, им было очень приятно принимать слова благодарности от старшего поколения жителей и даже от автомобилистов за выполненное доброе дело.
Забота о жителях и неравнодушное отношение к окружающим - являются основными направлениями деятельности наших волонтеров.

и и