С целью формирования здорового образа жизни и популяризации массового спортивного досуга 25 декабря 2023 года в нашей школе прошло открытие зимней спортивной площадки. Участниками данного спортивного мероприятия стали учащиеся 1-11 классов, педагоги и родители.
Мероприятие проходило на территории школы. Гости праздника Дед Мороз и Снегурочка, поприветствовали всех присутствующих веселым флешмобом. Вместе со Снеговиком все дружно водили новогодний хоровод.
Затем все классы разошлись по своим станциям, на которых проводились интересные игры и шуточные эстафеты. На хоккейной коробке была проведена игра «Хоккей в валенках». На школьном стадионе прошел футбольный матч на снегу.
Спортсмены-лыжники показали мастер-класс по навыкам езды на лыжах. В лыжном спорте спортсмены развивают выносливость, ловкость, быстроту.
Младшие школьники с большим удовольствием катались с горок на плюшках.
Все учащиеся были задействованы в мероприятии. На раскрасневшихся лицах ребят играли улыбки. Ребята вместе с педагогами и родителями весело провели время на свежем воздухе. Получили много подарков и положительных эмоций.

и и и