«МедиаБУМ» объявил победителей 1 тура!

      Ура!!!! Команда 6 класса - Дунченко Кирилл, Мухаметшин Игнат, Ендураева Кира и команда 9 класса  -  Лунин Кирилл,  Никипелов Артем,  Черноголов Сергей являются призерами данного конкурса!!  3 место!!!!

Казалось бы, конкурс только-только стартовал, а прошло уже больше месяца!

Что же происходит в «МедиаБУМе» сейчас?

       На данный момент в конкурсе 4200 участников из 14 стран: Таджикистан, Казахстан, Беларусь, Приднестровье (Молдавия), Камбоджа, Киргизия, Украина, Лаос, Швеция, Сербия, Турция, Великобритания, Египет и Россия.

Чем занимались конкурсанты в течение этого месяца?

1-ый тур был посвящен озвучиванию.

Участникам 1-11 классов необходимо было выбрать фрагмент для переозвучивания мультфильмов наших партнеров – студий анимационного кино «Мельница» и Wizart Animation. Ребята выбирали отрывки из мультфильмов «Три богатыря», «Лунтик», «Барбоскины», «Снежная королева», «Волки и овцы».

 750 работ!! Каждую из которых оценивали 5 экспертов, а первые места были определены экспертами анимационных студий «Мельница» и Wizart Animation.

Комментарий от экспертов Студии «Мельница»:

«Все работы интересные и веселые. Есть общие#nbsp; небольшие ошибки, на которые стоит обратить внимание: непопадание в артикуляцию, кто-то с этим справился кто-то не совсем. Некоторая фоновая музыка, может, не совсем попала в настроение эпизода. Есть ещё моменты, когда слова обрезаны слишком коротко по краям, это особенно заметно, когда персонаж говорит слово и в конце может быть протяжная гласная на несколько кадров, но ее отрезали и слово как будто обрывается.»

Комментарий от экспертов Студии Wizart Animation:

«Спасибо ребятам за креатив и творческий подход! Многие очень классно решали вопросы по звукам и делали эмоциональную озвучку – мы как заново смотрели наши мультфильмы и переживали за ребят! Желаем участникам дальнейшего роста и прогресса в конкурсе!»

Комментарий от экспертов e2e4 участникам номинации MediaLeader:

«Всем спасибо за креатив. Выбраны отличные темы. Многие сделали классную озвучку. Мы надеемся, что в будущем вы обратите внимание не только на голос, но и на оборудование. Сегодня важно, чтобы и звук и картинка были приближены к реальности и могли удерживать зрителя. Желаем всех творческих успехов. Только вперед. А мы с радостью поддержим все ваши победы.»

Все участники первого тура получают сертификаты. Призерам первых трёх мест будут выданы дипломы от организаторов конкурса.

Поздравляем всех и желаем новых побед в турах, которые приведут к участию в финале!

Напоминаем о 2 важных моментах:

все участники, независимо от количества набранных баллов, переходят во 2 тур, который уже идет полным ходом;

присоединиться к конкурсу можно в любом туре и выполнить, при желании, задания прошедших туров.

Присоединяйтесь к конкурсу, вместе веселее!

#медиабум #movaviedu.