20 мая 2021г. в школе 30 состоялась защита индивидуальных итоговых проектов, над которыми работали обучающиеся 10 и 11 классов.

      В начале учебного года каждый обучающийся выбрал тему проекта и в течение учебного года с научными руководителями проводили научно-исследовательскую работу, социологические опросы, анкетирование, осваивали новые программы для создания компьютерных игр, анимаций, ботов, блогов, 3D моделей.
      Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ: «Блог «Вселенная Аниме»», « Создание игры в Unity», « ЗD-моделирование», «Шагомер», «Коррозия металлов», «Создание игры в Scratch», «Разработка и внедрение искусственного интеллекта» (создание бота), «Компьютерная графика»
       Защита проектов сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.
Все участники показали себя с лучшей стороны. Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились. Ученики получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы. Молодцы!!!

пр21